В Налоговом институте Российского нового университета реализуется востребованная в России образовательная программа бакалавриата Цифровая экономика.

Особенность в том, что все самые новые учебники и учебные пособия по цифровой экономике разработаны, изданы и размещены в ЭИС для наших студентов преподавателями Налогового института РосНОУ:
- Цифровая грамотность
- Словарь цифровой экономики (русско-английский)
- Цифровая экономика
- Классификатор рисков цифровой экономики
- Цифровые технологии налоговой системы
- Цифровая среда налогов в природопользовании

Поступить в Налоговый институт после 11 класса на бакалавриат Цифровая экономика можно на основании ЕГЭ - русский язык - 36 баллов, математика (профильная) - 27 баллов, обществознание - 42 балла или история - 32 балла.
Внимание! Если вы не сдали ЕГЭ, но хотите поступить в институт, то вы можете поступить в Налоговый колледж на ускоренную программу (1 год 10 месяцев) и затем на основании диплома колледжа поступить в институт без ЕГЭ.

Поступить в Налоговый институт без ЕГЭ на бакалавриат Цифровая экономика можно после колледжа или техникума на основании диплома, по вступительным испытаниям в форме тестирования.

Образовательная программа по направлению подготовки ЭКОНОМИКА профиль ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА аккредитована Ассоциацией налоговых консультантов.

Образовательная программа по направлению подготовки ЭКОНОМИКА профиль ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА - призер III Международного конкурса «Educational Leader - 2021».


Бакалавриат Цифровая экономика

 
г. Москва ул. 3-я Хорошевская д. 2. 8 (926) 954-84-84. priem@nalog-i.ru


Copyright © 2024. Налоговый институт. Designed by Shape5.com